Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 2
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Открытие интернет магазина для размещения ваших товаров

27 сентября 2016 года (21:16)

Представляем Вашему вниманию уникальное предложение для дополнительного развития нашего с вами совместного бизнеса. Всё очень просто: мы размещаем ваш товар в нашем интернет-магазине, принимаем заявки, отправляем нашего курьера, выкупаем, переводим вам ваши деньги.

И ещё мы консультируем или отправляем вам контакты клиента, который хочет получить компетентную консультацию от вашего сотрудника, можем предоставить любую упаковку: гофро коробка; крафт пакет, нить и бумагу; атласные и кружевные ленточки, стильные и простые пакеты пэт и т.д.- всё зависит от вида товара и характера (предназначения) самого заказа (по какому случаю). На ваши цены никаких накруток нет, доставляем только по тарифам нашей курьерской службы.

Продвижение вашего товара,дополнительный контент в описании и другие необходимые инструменты для достижения успешных доставок вашего товара зависит от нашего мастерства.