Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 2
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Теперь мы готовы принять вещи на ответственное хранение

29 мая 2018 года (03:39)

Компания «OnTime» готова взять на хранение вещи под ответственное хранение. Под вещами может подразумеваться и продукция, товары вашего интернет-магазина. Мы готовы гарантировать 100% безопасность и сохранность. Во-первых, наша территория оснащена новой охранной системой и ведется видеонаблюдение в круглосуточном режиме. Во-вторых, климатическое оборудование дает возможность обеспечивать оптимальную температуру и влажность воздуха, а это позволяет не допустить порчи продукции в течение длительного хранения. Мы несем полную материальную ответственность в соответствии с заключенным договором, поэтому вы застрахованы от форс-мажоров.

В настоящий момент ответственное хранение представляет собой целый спектр услуг, которые включают в себя складирование, сортировку, упаковку и формирование заказа. При этом компания «On Time» берет на себя 100% материальную ответственность и гарантирует полную сохранность всех вещей или продукции интернет-магазина.

Обратите внимание! Данная услуга особенно актуальна для тех, кто хочет сэкономить на аренде склада. Вам не нужно тратиться на аренду склада с большой площадью, так как для ваших вещей выделяется свободная зона с высоким уровнем безопасности и оптимальным микроклиматом. Благодаря этому достигается существенная экономия денежных средств.

Специалисты «On Time» используют на складах комплексную систему безопасности. Она состоит из следующих элементов:

  • Датчики движения.
  • Камеры видеонаблюдения.
  • Противопожарная система.
  • Сигнализация.
  • Механические и электронные замки.

В обязательном порядке учитывается температура и влажность воздуха, чтобы сохранить вещи в идеальном состоянии и избежать порчи имущества.

Наша команда предлагает лучшие тарифы на московском рынке и всегда готова вас проконсультировать. Чтобы узнать больше, свяжитесь с нашим менеджером по телефону прямо сейчас.

Подробнее об услуге: http://on-tm.ru/storage/