Всего заявок на экспресс-тендеры - 13029, из них по доставке документов - 3421, для интернет-магазинов - 1229, экспресс-доставка - 2504. Заявок за последние 30 дней - 8
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*
10 сентября 2014 года (16:33)

Конкурс "КурьероФФ: Лицо Курьерской Службы - 2014" 

konkurs-girl-kurerskie-sluz  
КурьероФФ надеется, что в Вашей курьерской службе есть такие курьеры... =)*

Рейтинг курьерских служб КурьероФФ, который помогает частным лицам и организациям выбрать курьерскую службу доставки, а затем быстро и недорого заказать курьера, начинает фото-конкурс** курьеров курьерских служб "КурьероФФ: Лицо Курьерской Службы - 2014". Чей курьер понравится бОльшему количеству людей? У какой курьерской службы самые убедительные курьеры? Давайте узнаем это вместе!

Условия конкурса

Кто участвует? Любые курьерские службы, зарегистрированные в сервисе КурьероФФ (присылавшие ОГРН компании и регистрационный email). Как зарегистрироваться в КурьероФФ бесплатно?
Что нужно (с)делать?

1. Прислать:

  • фото Вашего курьера
  • Имя Фамилию курьера с кратким описанием его профессиональных качеств (это необязательно, можете просто фотографию, если курьер или руководство курьерской службы не хочет указывать эти данные)

на почту info@kureroff.ru. Как только фото появится в альбоме конкурса ВКонтакте - https://vk.com/album-70020928_202315384 - можно голосовать! Чем больше лайков у фотки - тем лучше.

2. Запостить в официальной группе курьерской службы любой соцсети предложение:

"Наша курьерская служба участвует в конкурсе "КурьероФФ: Лицо Курьерской Службы - 2014"! https://vk.com/album-70020928_202315384

3. Принимать участие в голосовании, лайкать фотку Вашего курьера столько раз, чтобы победила именно Ваша курьерская служба!

 Срок подачи заявок в течение всего срока действия конкурса
 Срок окончания голосования до 31 октября 2014 года включительно
 Срок действия конкурса с 10 сентября 2014 года до 31 октября 2014 года включительно
 Призы победителям Призы выдаются за 3 (три) первых места (по количеству набранных голосов). Приз для каждой из первых 3 курьерских служб, курьеры которых набрали наибольшее количество голосов - бесплатное размещение баннера в шапке сайта КурьероФФ в ротации сроком на 1 календарный месяц (30 дней).
Как определятся победители? В ночь с 31 октября на 1 ноября будет сделан скриншот страницы каждой фотки и они будут вывешены сюда на всеобщее обозрение сразу под этой таблицей в разделе "Участники конкурса"! Глядя на них, все поймут, кто победил! А победят те, у кого всех больше лайков. Вывешиваться будут все участники в порядке убывания количества лайков.

 

 

Участники и победители конкурса

Порядковый номер участника Название курьерской компании Фотография и описание участника
1 Бринго 1-bringo
2  КУБЭКС (Курьер Бизнес Экспресс)  2-kubex
3  КС Логистик  3-cs-logistic
4  BigCityBike  4-bigcitybike
5  Тестовая курьерская служба  testovyj-kurer

Голосование завершено





* - Фото человека вверху этой страницы и в фотоальбоме ВКонтакте размещено исключительно в информационно-художественных целях, без попытки умаления человеческого достоинства его личности и независимо от его возраста, пола, вероисповедания и условий жизни. Данный человек не знаком никому из организаторов Конкурса. Коллектив рейтинга КурьероФФ в своей работе строго придерживается всех норм морали и права, действующих формально и/или фактически на всей территории РФ.

** - Курьерская служба, присылая материалы для участия в Конкурсе принимает, что любые неуточненные условия проведения Конкурса в момент его начала, в течение всего времени его проведения вплоть до момента его завершения и подведения итогов Конкурса полностью остаются в преррогативе его Организаторов, в связи с чем никакие претензии не принимаются. Если курьерская служба до момента начала Конкурса не получила регистрацию на сайте КурьероФФ, то для участия в Конкурсе ей необходимо прислать ОГРН компании и регистрационный email, который она будет использоваться в качестве логина для входа в систему. Курьерская служба может отказаться в любой момент от участия в Конкурсе. Если один из победителей отказывается от Приза, то победителем курьерская служба с 4, 5, 6 и т.д. позиции не назначается. Размещение баннеров победителей в ротацию начинается 1 ноября и показываются только на главной странице до 30 ноября включительно, после чего все они снимаются с показов вне зависимости от того, какого числа каждая отдельно взятая служба-победитель прислала свой баннер на размещение. Ссылка с баннера ведет на страницу компании на сайте КурьероФФ.