Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 2
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Курьер на день всего за 1700 рублей!

14 июля 2016 года (10:09)

Курьер на аутсорсинге становится всё более популярным, это связано с ростом числа предпринимателей, и, следовательно – с ростом оборота договоров и других документов, посылок, особенно когда требуется каждый день делать экспресс доставки документов своим Клиентам и Партнёрам. Аренда курьера в нашей компании это выгодно, безопасно и качественно.

Мы направим к Вам сотрудника, предварительно проинструктировав его под Ваши требования. Он безукоризненно заберёт и доставит любые документы по требуемым адресам, и, если понадобится, привезет их обратно в этот же день. Сдаст отчетность в налоговую службу, заверит документы в нотариальной конторе и т.п.

В связи с популярностью данной услуги мы предоставляем существенную скидку и стоимость будет составлять всего 1700 руб.* на восьми часовой рабочий день в пределах Москвы, без дополнительных затрат.

Будем рады видеть Вас среди наших Клиентов и Партнёров, в том числе уже оценившие услугу «Курьер на день» ввиду экономичности и качества!

*Предложение действует до 31 августа 2016 года. При заключении договора в указанный период стоимость в последующем не меняется. Более подробно проконсультирует Вас наш Менеджер, обращайтесь к нам удобным для Вас способом.