Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 1
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Срочные отправления стали более доступными

6 апреля 2016 года (09:24)

С 1.04.2016 курьерская служба ADVAN-CE запустила беспрецедентную акцию, которая привлечет внимание Клиентов. Её суть заключается в том, что мы значительно снижаем расценки на доставку для двух самых популярных тарифов – «Стандарт» и «Экспресс».

Теперь стоимость отправления в режиме «Экспресс» (доставка день в день) будет составлять 300 рублей по Москве и от 650 рублей по Московской области. Тариф «Стандарт» (доставка на следующий день после приема) также существенно подешевеет – расценки на него составят 190 рублей по Москве и от 410 рублей по Подмосковью.

Скидки на указанные тарифы действуют только при заключении договора с компанией ADVAN-CE. Эта акция даст Вам возможность сэкономить ощутимые средства на услугах нашей курьерской службы. Она будет особо выгодной для тех, кто регулярно заказывает срочные отправления по Москве и области – в виде документов/корреспонденции или посылок, весом до 1 кг. С апреля вы сможете получать от нас такие же качественные услуги по более доступным расценкам. 

* По своему усмотрению компания может ограничить срок действия акции.