Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 1
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Сервис Bringster стал доставлять по Санкт-Петербургу

1 апреля 2015 года (08:42)

Онлайн-сервис, позволяющий доставлять что угодно и куда угодно на условиях заказчика, отныне работает в Северной столице.

Бизнес-модель Bringster универсальна: компания работает как в сегменте B2B, так и в B2C. Заявку можно оформить в онлайне со смартфона, планшета или компьютера. При оформлении заказа пользователь видит профиль исполнителя – фотографию, рейтинг, отзывы и т. д.

Напомним, сервис заработал в феврале 2014 года, начав с Москвы и области, а продолжил близлежащими городами – Владимир, Калуга, Пермь, Рязань, Тверь. Ежемесячно исполнители Bringster доставляют более 1500 заказов. Целью сервиса является создание онлайн-агрегатора, объединяющего индивидуальных предпринимателей, локальные курьерские службы и перевозчиков, которые предлагают конкурентоспособные цены.

«В ближайших планах – запуск сервиса в Екатеринбурге, Краснодаре и Челябинске. Также мы ставим для себя целью достичь до 700 заказов в день и расширить услуги для B2B-клиентов», – говорит Владимир Заикин, основатель Bringster.