Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 1
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Все 44 отделения "Новой почты" в Донецкой области оборудуют видеокамерами

25 марта 2015 года (05:57)

Все 44 отделения "Новой почты" в Донецкой области оборудуют видеокамерами и изучат вопрос об обеспечении работы тревожной кнопки подразделениями ГСО Донецкой области. Об этом сообщает начальник областного управления МВД Вячеслав Аброськин.

"Руководство «Новой Почты» взяло на себя обязательство - при отправке вещи будут приниматься только в открытом виде. Кроме того, заверили меня, что все 44 отделения в Донецкой области оборудуют видеокамерами, а также более предметно изучать вопрос об обеспечении работы тревожной кнопки подразделениями ГСО Донецкой области. Это связано с тем, что частные фирмы в условиях АТО не могут в полной мере противодействовать преступникам", - пишет Аброськин на своей странице в facebook, по результатам проведенного совещания руководителей подразделений Донецкого областного главка МВД, Мариупольского городского управления и районных отделов милиции с представителями службы курьерской доставки «Новой Почта».