Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 2
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Франшиза компании «ONTIME»

22 марта 2019 года (08:08)

Согласитесь, вы задумывались о создании прибыльного бизнеса с минимальным риском, который поможет вам зарабатывать от 650 000 рублей в месяц? Если вы готовы к ежедневной интенсивной работе, то станьте официальным партнером «OnTime». Наша команда упаковала франшизу специально для тех, кто хочет создать прибыльную службу доставки для интернет-магазинов. Данная услуга актуальна для предпринимателей, которые хотят получить на 100% рабочую бизнес-модель и избежать подводных камней.

Служба доставки «OnTime» имеет положительную репутацию на московском рынке, потому что безупречно организовывает комплексную логистику для интернет-магазинов. Наше имя – гарант вашего успеха. Как показывает практика, франшиза окупается в течение 6 месяцев. При этом мы выполняем всю работу «под ключ» и проводим создание:

  1. Отдела продаж с высокой конверсией.
  2. Инфраструктуры организации с нуля.
  3. Фирменного стиля.
  4. Дизайна интерьера.
  5. Маркетинговых материалов.

Вы не только получаете готовую бизнес-модель, но и поддержку на всех этапах сотрудничества. Менеджеры работают 7 дней в неделю и готовы решить все ваши вопросы. Запуск бизнеса проводится за минимальное время и наша команда делает все для того, чтобы вы как можно раньше вышли в плюс.

Чтобы узнать больше об условиях сотрудничества, позвоните нам в рабочие часы 

Подробнее: http://on-tm.ru/franchise/