Всего заявок на экспресс-тендеры - 13029, из них по доставке документов - 3421, для интернет-магазинов - 1229, экспресс-доставка - 2504. Заявок за последние 30 дней - 8
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Встретимся на ECOM EXPO 2018

15 марта 2018 года (04:32)

Прошлогоднее участие в знаменитой выставке ECOM EXPO 2017 пошло нам на пользу. Во-первых, мы открыли для себя новые технологии в интернет-маркетинге и логистике. Во-вторых, наконец-то увиделись вживую со своими главными конкурентами и обсудили особенности работы на рынке РФ. В-третьих, получили заряд энергии на долгие годы и решили значительно увеличить производительность. Поэтому команда «OnTime» уверенно заявляет – мы участвуем в одной из самых масштабных выставок в Восточной Европе ECOM EXPO 2018!

Обсудите свои вопросы лично с руководством «OnTime»

Главное преимущество выставок в том, что вы можете лично обсудить все деловые вопросы с представителями или руководством компании. Наша команда уже давно работает с крупнейшими интернет-магазинами РФ и обеспечивает бесперебойную доставку заказов. Если вы занимаетесь продажей товаров через лендинги или интернет-магазины, то мы с радостью ответим на любые ваши вопросы и учтем все ваши пожелания. Наша команда с интересом относится ко всем предложениям от целевой аудитории, потому что обратная связь помогает нам в развитии.

Наш стенд будет открыт в течение всей выставки от начала до конца. Специалисты будут отвечать на все ваши вопросы без перерывов. Поэтому если вы ищите надежного партнера для своевременной доставки товаров и хотите получить специальные условия сотрудничества – мы всегда к вашим услугам!

Какие цели мы преследуем?

ECOM EXPO 2018 – это крупнейшая выставка новых технологий электронной коммерции в Восточной Европе. Это серьезный толчок для развития бизнеса, потому что более 6000 профессионалов в своей сфере будут делиться новыми фишками в организации бизнес-процессов при продажах через интернет. Наша команда преследует следующие цели:

  • Освоение новых технологий в электронной коммерции.
  • Общение с лидерами рынка и основными конкурентами (обмен опытом).
  • Переговоры с предпринимателями и заключение договоров со специальными условиями.
  • Получение обратной связи от постоянных клиентов для улучшения работы.
  • Толчок вперед и получение огромного количества мотивации для дальнейшего развития.

Ждем вас на ECOM EXPO 2018!

Компания «OnTime» будет рада видеть вас на крупнейшем событии наступившего года. На протяжении 48 часов мы будем подробно отвечать на все ваши вопросы, делиться полезными фишками, а также предлагать специальные условия для новых и постоянных клиентов.