Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 1
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Доставка вне конкуренции с тарифом "Кризису-НЕТ!" от ПРОФ-ПОСТ

24 февраля 2015 года (16:34)

У нас отличная новость. Мы подготовили отличное предложение для тех, кто хочет сдeлать курьерскую доставку еще дешевле. Специальный тариф "КРИЗИСУ - НЕТ!"

Если Вы уже работаете с курьерской службой по отправке документов, грузов, и других отправлений и хотите сделать счета на доставку меньше, свяжитесь с нами. Предоставьте нам доказательство цены по которой Вы работаете сейчас (это может быть любой документ: счет и т.д.) и мы предложим Вам обслуживание в нашей компании по постоянной цене на 10-40% дешевле существующей, без ущерба качеству или сроков доставки.

Подробности акции по телефону 8 (800) 775-50-70 и на сайте prof-post.com

Компания ПРОФ-ПОСТ — это современная служба доставки, работающая для вас. Мы используем технологии сегодняшнего дня, чтобы любое ваше отправление вовремя попало к адресату. Корреспонденция и распространяющиеся по подписке издания, подарки и товары из интернет-магазинов, важные документы и хрупкие цветы — наша курьерская служба быстро и эффективно решает любые задачи.

Подробности акции по телефону 8 (800) 775-50-70 и на сайте prof-post.com