Пишу по свежим следам. В пятницу утром, часов в 10 позвонила в Профкурьер, чтобы срочно доставить документы в пенсионный фонд, так как самой совершенно нет времени.
Очень вежливый менеджер на телефоне приняла мой заказ, четко выяснила, что нужно делать с документами: только передать или дождаться подписи/ печати, например. Далее озвучила цену - 400 рублей в пределах Москвы. Я согласилась, так как уже почитала исключительно положительные отзывы об этой компании.
Буквально в течение часа, после оформления заказа, курьер уже был у меня на пороге. Принял документы, еще раз уточнил действия с ними.
Через час все уже было в пенсионном фонде, о чем мне сообщил сам курьер, а так же работники фонда, которые ждали эти бумаги.
Хочу поблагодарить фирму за четко организованную работу!