Всего заявок на экспресс-тендеры - 13054, из них по доставке документов - 3431, для интернет-магазинов - 1231, экспресс-доставка - 2508. Заявок за последние 30 дней - 0
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*
27 февраля 2015 года (10:46)

Имиджмейкеры не рекомендуют делать исключений бывшим панкам из курьерских служб 

Имиджмейкеры студии Style&Image Наталья Гольдман и Ольга Малюга в своей статье рассказали про Дресс-код и ответили на вопрос "Бороться или принять?"

Кроме всего прочего, они ответили на вопросы "Зачем нужен дресс-код?", " как правильно ввести дресс-код для сотрудников компании, не создавая для них стресса?",  рассказали о том, почему внешний вид сотрудников должен быть дружественно-нейтральным, а каждая уважающая себя фирма или организация должна заботиться о создании своего неповторимого образа, стиля. Также они порекомендовали руководству компаний разъяснить сотрудникам, как внешний вид влияет на лояльность клиентов.

Заострено внимание на тот момент, что когда правила введены, обратного хода нет.  Необходимо поручить ответственным сотрудникам следить за их выполнением и не делать никаких исключений. Не стоит поддаваться двойным стандартам. Если вы сделаете исключение для экстравагантного специалиста PR-отдела или бывшего панка из курьерской службы, не ждите от остальных сотрудников ревностного исполнения ваших требований.