Мы проанализировали рынок курьерских услуг, выявили потребность в подобного рода сервисе и приступили к работе. Уже на текущий момент, даже перед запуском пилотной версии, выполнено настолько много работы, что «давать задний ход» или хотя бы «спускать на тормозах» по меньшей мере было бы неправильно. Мы запустим сервис в любом случае, т.к. все хорошие начинания надо доводить до конца.
Запуская сервис и начиная просить деньги за участие в рейтинге КурьероФФ, мы должны во что бы то ни стало оправдать ожидания доверившихся компаний, но, тем не менее, ограничиваем свою ответственность, учитывая большое количество факторов, влияющих в конечном итоге на сроки и объемы развития ресурса.
Если Вы сомневаетесь в том, что стоит ли вообще Вашей компании участвовать в рейтинге КурьероФФ на платной основе, то временно не предпринимайте никаких действий, заняв выжидательную позицию наблюдателя. Так бывает, когда запускаются стартапы и еще неизвестно - поднимется ли интересующий Вас стартап.