Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 2
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Запускаем услугу по доставке крупногабаритных товаров

23 июня 2015 года (15:46)

Мы знаем, что одна из составляющих залога успеха интернет-магазинов является своевременная доставка товара покупателю. Но, как показывает практика, доставка крупногабаритных грузов является одной из самых сложных задач для интернет-магазина.

У подавляющего большинства курьерских служб на рынке ограничения по весу составляют 20-25 кг, а по размерам не более 150 см и поэтому наша Курьерская Компания начинает предоставлять новую услугу для интернет-магазинов: доставку крупногабаритных товаров весом до 60 килограмм по Москве и Московской области.

Мы решили не просто предоставить услугу по доставке нестандартных заказов, но и максимально расширить её, распространив на одну из самых больших географий доставки по Московской области, сделав её ежедневной и дополнив нужными и полезными сервисами. Услуга по доставке крупногабаритных заказов для интернет-магазина подходит для нестандартных по весу и размеру товаров: весом от 20 до 120 килограмм, длиной любой из сторон более 150 сантиметров и суммой всех сторон больше 150 сантиметров. Под данную категорию подпадают коляски и другие крупногабаритные детские товары, а также другие товары, доставка для которых была затруднительна из-за ограничений большинства курьерских служб.

Мы предлагаем доставку в ежедневном режиме на следующий день по Москве, а также населенным пунктам Московской области. К услугам интернет-магазинов 25 вместительных автомобилей, экипаж каждого из которых состоит из двух профессиональных курьеров, которые смогут осуществить подъём на любой этаж.