Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 1
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

заказ 65702

  • Заказ на курьерана на автомобиле в г. Новосибирск был сделан за 10 часов до необходимого времени. Оператор заверил что в точное время приедут и заберут и отвезут. За 4 минуты до назначенного времени приходит смс, что курьер не назначен!!!!! За 4 минут!!!!! Не за час или два, а за 4 минуты!!!!!!!!!! Это как, нормально???? Как итог, пришлось ловить машину и договориваться, чтобы отвезли! А от службы пришло смс через 2 часа после назначенного времени, что курьер назначен и будет! А когда позвонил куреру и отказался от услуги т.е. уже не актуально стало, стали звонить и пытаться что-то объяснять.... Как итог, если Вам дороги нервы, деловая репутация не в коем случае не обращайтесь!
    Владислав (8 июня 2018 г. в 06:19) Номер накладной: 65702
  • Владислав, добрый день! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Приносим свои извинения за возникшие сложности с поиском курьеров. Смс было отправлено за 30 минут до переноса времени. Важный момент - мы работаем по системе откликов. То есть курьеры сами выбирают, какие заказы брать и сами откликаются на понравившиеся. Очень надеемся, что вы дадите сервису второй шанс.
    Елена (8 июня 2018 г. в 16:33)