Здравствуйте.
Идут уже 5 сутки как груз на складе и никак не может быть доставлен до получателя. Вечером в конце дня 03.04.2017 (после 17:00) перезвонил бедолага менеджер Ольга из Смоленского офиса и сообщила, что и в этот день контора "обо$ралась" и по техническим причинам не сможет доставить груз. Она также не смогла пояснить, почему это уже происходит 4 суток, она даже не смогла пояснить свою ложь, которую мне отписывет головной офис данной конторки.
Теперь проблемы данной конторки я переадресовал для решения с груз тот правителем ( у меня с ним договор). Штраф для грузотправителя обозначен.
По своему опыту я припоминаю случай, когда из этой же конторки вместо доставки по адресу мне звонят и сообщают чтобы я приезжал и забирал груз. На вопрос о том, не смущает ли то, что груз до адреса мне заявляют в ответ, что курьеров нет, пусть тогда груз валяется у них на складе неделю.
Отзывы, которые пишутся тут как положительные и без номера накладной - не имеют ничего общего к реальностью. Причём я услышал и увидел (в переписке) такие небылицы уже от не рядовых сотрудников, что становится очевидно - это контора на самом дне, с нехваткой специалистов, людей с нормальным умственным развитием.