Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 1
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

Запуск бонусной акции для новых клиентов

20 декабря 2015 года (02:54)

Курьерская служба «Совенок» рада сообщить о запуске бонусной акции для новых клиентов. Сроки действия предложения – с 1 ноября 2015 по 28 февраля 2016 гг.

Порой в жизни каждого человека возникает ситуация, когда нужно срочно отправить документы, вещи или иные предметы адресату, который находится на другом конце города или вообще проживает за его границами. В такой ситуации курьерская служба доставки покажется незаменимой палочкой-выручалочкой, которая поможет справиться с этой нелёгкой задачей, вложившись в максимально сжатые временные рамки. В наши дни служба доставки является стратегически важным предприятием, которое выручает в самых сложных ситуациях. Курьерская служба «Совенок» заботясь о своих клиентах, запустила беспрецедентную акцию в период предновогоднего ажиотажа, чтобы дать возможность заказчикам заработать наибольшее количество бонусов.

Условия акции достаточно просты: в первый месяц сотрудничества с «Совенком», 5% от стоимости заказов превращаются в бонусы, которые клиент может потратить в течение следующего месяца. 1 бонус по стоимости приравнивается к 1 рублю. Стоит упомянуть, что бонусами можно оплатить до трети стоимости заказов за месяц. Также приводя нового клиента, по условиям акции полагается 2% от стоимости его заказов в первый месяц сотрудничества.

Промокод для участия в акции: 5VPLUS. Данную комбинацию необходимо сообщить менеджеру курьерской службы «Совенок». Подробные условия акции можно узнать на сайте.