Всего заявок на экспресс-тендеры - 13033, из них по доставке документов - 3422, для интернет-магазинов - 1230, экспресс-доставка - 2505. Заявок за последние 30 дней - 0
Заполни БЕСПЛАТНУЮ Заявку и Выбери ЛУЧШУЮ Курьерскую Службу!
  • Что отправляем?
  • Откуда?
  • Куда?
  • Ваши контакты

    Вашу заявку получат

    597 курьерских служб
    условия*

YELL рекомендует нашу курьерскую службу

17 декабря 2017 года (16:34)

Yell.ru популярный сервис отзывов и рекомендаций, который помогает людям искать, находить и выбирать лучшие компании, места и заведения. Аудитория сервиса - более 3 000 000 посетителей в месяц.

Мы были приятно удивлены, когда получили письмо от Yell! Письмо не электронное, а самое настоящее - по почте! В этом письме Yell сообщает о том, что у нас высокий рейтинг на их портале и нам можно доверять! После этого представитель Yell привёз к нам в офис красивый стикер красного цвета, который получают только зарекомендовавшие себя компании, таким как Samsung, Beverly Hills Dinner или Bobby Dazzler Pub.

Приятно быть в их ряду.

С одной стороны - ничего особенного. Но с другой - именно из таких небольших кирпичиков складывается доверие к курьерской службе.

Yell выдаёт рекомендации на основе отзывов, которые оставляют клиенты компании. Отзывы о курьерской службе "Уже Выехали" оставляли наши партнеры, спасибо им огромное за это.

Спасибо за доверие, www.Yell.ru и дорогие партнеры! Ссылка на документ